«Ой-ёй-ёй!! А кто это сделал, а?
Это кто это сделал-то? Ай-яй-яй!»
Это кто это сделал-то? Ай-яй-яй!»

Бывший руководитель компании "Дальспецстрой", занимавшейся строительством космодрома "Восточный", откуда уворовали миллионы денег, Дмитрий Савин вечером 27 января был найден мертвым в частном доме в Москве. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник.
Тело Савина было обнаружено его сыном в доме на Привольной улице на юго-востоке столицы. Рядом с якобы самоликвидирвоанным было найдено зарегистрированное на него ружье.
Российские СМИ уточняют, что бывший глава «Дальспецстроя» умер от огнестрельного ранения в голову во дворе своего дома в Жулебино.
Рядом с телом ликвидированного нашли карабин «Браунинг», зарегистрированный на его имя.
В путинской банде СК по Москве сообщили, что проводят проверку по факту смерти мужчины. Личность погибшего следователи не раскрыли.
«Дальспецстрой» был подрядчиком строительства космодрома «Восточный», в связи с чем было заведено несколько уголовных дел. Савин возглавлял «Дальспецстрой» до марта 2015 года, после чего по состоянию здоровья перешел на пост замглавы предприятия. Спустя несколько месяцев вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин потребовал уволить Савина из компании из-за невыплаты зарплат сотрудникам. Также Рогозин указывал на то, что Савин устроил в «Дальспецстрой» супругу, которая получала зарплату 800 тысяч рублей.