Резюмируя все сохранившиеся сведения о мужском гомосексуализме в допетровской Московии, русский историк С.Соловьев писал «Нигде, ни на Востоке, ни на Западе, не смотрели так легко, как в России, на этот гнусный, противоестественный грех».
Положение начинает меняться только с церковной реформой 1650-70-х годов, когда на Московию ринулись украинские духовные учителя, многие из которых заканчивали иезуитские школы в Европе (от Польши до Италии), и стали со страшной силой искоренять этот «грех».
Арина Кукушкина

Наталия Полуэктова ХА-ХА-ХА, россиянцы!!! Так вот откуда ростут ноги у вашей выраженной гомофобии!!! А рабская натура и подавленные содомитские желания позволяют терпеть, в шоу-бизе, "голубков"-псевдозвёзд типа Бореньки Моисеева, Серёженьки Зверева и иже с ним,"спущенных сверху" вам, для развлекалова, властями. Да и Пу ваш тож не прочь детское тельце полобызать, шалун старый...)))